Ihr Browser ist veraltet!

Aktualisieren Sie Ihren Browser für eine korrekte Anzeige dieser Website. Meinen Browser jetzt aktualisieren

×

Elemente in Ihrem Download-Ordner

Der Download-Ordner ist leer
Element(e) im Download-Ordner

!

Kontakt

Belimo

  BELIMO Automation AG

 
Brunnenbachstrasse 1
8340 Hinwil
Schweiz
Tel.:
+41 43 843 61 11
Fax:
+41 43 843 62 99
E-Mail:
info@belimo.ch
Webseite:
http://www.belimo.ch

  BELIMO Holding AG

 
Brunnenbachstrasse 1
8340 Hinwil
Schweiz
Tel.:
+41 43 843 61 11
Fax:
+41 43 843 62 99
E-Mail:
info@belimo.ch
Webseite:
http://www.belimo.com

Verkauf Schweiz BELIMO Automation AG

 
Brunnenbachstrasse 1
8340 Hinwil
Schweiz
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
verkauf@belimo.ch
Webseite:
http://www.belimo.ch

Verkauf französischsprachige Schweiz BELIMO Automation S.A.

 
Route André Piller 43
1720 Corminboeuf
Schweiz
Tel.:
+41 26 460 83 10
Fax:
+41 26 460 83 14
E-Mail:
vente@belimo.ch
Webseite:
http://www.belimo.ch

Geschäftsleitung

Rony Riedo

Leiter Verkauf Schweiz
Tel.:
+41 43 843 62 78
Mobile:
+41 79 226 46 46
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
rony.riedo@belimo.ch

Barbara Ochsner

Assistentin Leiter Verkauf Schweiz
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
barbara.ochsner@belimo.ch

Aussendienst

Alfred Freitag

Senior Consultant European Relations
Tel.:
+41 43 843 62 17
Mobile:
+41 79 358 16 91
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
alfred.freitag@belimo.ch

Daniel Senn

Business Development Manager
Tel.:
+41 43 843 65 48
Mobile:
+41 78 899 28 17
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
daniel.senn@belimo.ch

Hanspeter Moser

Key Account Manager
Tel.:
+41 43 843 62 25
Mobile:
+41 79 480 84 87
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
hanspeter.moser@belimo.ch

Hans-Ulrich Elmer

Gebietsverkaufsleiter
(AG/AI/AR/LU/NW/OW/SG/SZ/TG)
Tel.:
+41 43 843 62 09
Mobile:
+41 79 279 40 39
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
hans-ulrich.elmer@belimo.ch

Alfred Dietsche

Gebietsverkaufsleiter
(GL/GR/SH/ZG/ZH)
Tel.:
+41 43 843 62 15
Mobile:
+41 79 354 22 08
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
alfred.dietsche@belimo.ch

Christian Ruffieux

Gebietsverkaufsleiter
(FR/VD/VS)
Tel.:
+41 26 460 83 11
Mobile:
+41 79 421 70 37
Fax:
+41 26 460 83 14
E-Mail:
christian.ruffieux@belimo.ch

Yoann Ramseyer

Gebietsverkaufsleiter
(GE/JU/NE/VD)
Tel.:
+41 26 460 83 15
Mobile:
+41 79 351 39 71
Fax:
+41 26 460 83 14
E-Mail:
yoann.ramseyer@belimo.ch

Thomas Kandt

Gebietsverkaufsleiter
(BE/BL/BS/SO/VS)
Tel.:
+41 26 460 83 12
Mobile:
+41 79 617 15 53
Fax:
+41 26 460 83 14
E-Mail:
thomas.kandt@belimo.ch

Rony Riedo

Gebietsverkaufsleiter
(TI)
Tel.:
+41 43 843 62 78
Mobile:
+41 79 226 46 46
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
rony.riedo@belimo.ch

Innendienst

Benno Hollenstein

Leiter Innendienst
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
benno.hollenstein@belimo.ch

Samuel Küng

Technischer Innendienst
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
samuel.kueng@belimo.ch

Roger Zingg

Technischer Innendienst
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
roger.zingg@belimo.ch

Daniel Vidal

Technischer Innendienst
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
daniel.vidal@belimo.ch

Patrick Köstinger

Technischer Innendienst
Tel.:
+41 26 460 83 10
Fax:
+41 26 460 83 14
E-Mail:
patrick.koestinger@belimo.ch

Claudia Suter

Auftragsabwicklung
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
claudia.suter@belimo.ch

Nicole Plüss

Auftragsabwicklung
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
nicole.pluess@belimo.ch

Monika Schneider

Auftragsabwicklung
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
monika.schneider@belimo.ch

Stefania Astorina

Auftragsabwicklung
Tel.:
+41 26 460 83 10
Fax:
+41 26 460 83 14
E-Mail:
stefania.astorina@belimo.ch

Marianne Streiff

Auftragsabwicklung
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
marianne.streiff@belimo.ch

Ardonis Xheladini

Lernender Kaufmann
Tel.:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-Mail:
ardonis.xheladini@belimo.ch