Il tuo browser è obsoleto!

Aggiorna il tuo browser per visualizzare correttamente questo sito web. Aggiorna il mio browser ora

×

Articoli nella tua cartella download

La cartella download è vuota
articolo(i) nella cartella download

!

Contatti

Belimo

  BELIMO Automation AG

 
Brunnenbachstrasse 1
8340 Hinwil
Switzerland
Telefono:
+41 43 843 61 11
Fax:
+41 43 843 62 99
E-mail:
info@belimo.ch
Sito web:
http://www.belimo.ch

  BELIMO Holding AG

 
Brunnenbachstrasse 1
8340 Hinwil
Switzerland
Telefono:
+41 43 843 61 11
Fax:
+41 43 843 62 99
E-mail:
info@belimo.ch
Sito web:
http://www.belimo.com

Verkauf Schweiz BELIMO Automation AG

 
Brunnenbachstrasse 1
8340 Hinwil
Switzerland
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
verkauf@belimo.ch
Sito web:
http://www.belimo.ch

Verkauf französischsprachige Schweiz BELIMO Automation S.A.

 
Route André Piller 43
1720 Corminboeuf
Switzerland
Telefono:
+41 26 460 83 10
Fax:
+41 26 460 83 14
E-mail:
vente@belimo.ch
Sito web:
http://www.belimo.ch

Management

Rony Riedo

Responsabile vendite Svizzera
Telefono:
+41 43 843 62 78
Mobile:
+41 79 226 46 46
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
rony.riedo@belimo.ch

Barbara Ochsner

Assistente sales manager Svizzera
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
barbara.ochsner@belimo.ch

Sales force

Alfred Freitag

Senior consultant relazioni europee
Telefono:
+41 43 843 62 17
Mobile:
+41 79 358 16 91
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
alfred.freitag@belimo.ch

Daniel Senn

Business development manager
Telefono:
+41 43 843 65 48
Mobile:
+41 78 899 28 17
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
daniel.senn@belimo.ch

Hanspeter Moser

Key Account Manager
Telefono:
+41 43 843 62 25
Mobile:
+41 79 480 84 87
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
hanspeter.moser@belimo.ch

Hans-Ulrich Elmer

Area Sales Manager
Telefono:
+41 43 843 62 09
Mobile:
+41 79 279 40 39
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
hans-ulrich.elmer@belimo.ch

Alfred Dietsche

Area Sales Manager
Telefono:
+41 43 843 62 15
Mobile:
+41 79 354 22 08
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
alfred.dietsche@belimo.ch

Christian Ruffieux

Area Sales Manager
Telefono:
+41 26 460 83 11
Mobile:
+41 79 421 70 37
Fax:
+41 26 460 83 14
E-mail:
christian.ruffieux@belimo.ch

Yoann Ramseyer

Area Sales Manager
Telefono:
+41 26 460 83 15
Mobile:
+41 79 351 39 71
Fax:
+41 26 460 83 14
E-mail:
yoann.ramseyer@belimo.ch

Thomas Kandt

Area Sales Manager
Telefono:
+41 26 460 83 12
Mobile:
+41 79 617 15 53
Fax:
+41 26 460 83 14
E-mail:
thomas.kandt@belimo.ch

Rony Riedo

Area Sales Manager
Telefono:
+41 43 843 62 78
Mobile:
+41 79 226 46 46
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
rony.riedo@belimo.ch

Sales support

Benno Hollenstein

Responsabile dell'assistenza alla vendita
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
benno.hollenstein@belimo.ch

Samuel Küng

Assistenza tecnica alla vendita
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
samuel.kueng@belimo.ch

Roger Zingg

Assistenza tecnica alla vendita
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
roger.zingg@belimo.ch

Daniel Vidal

Assistenza tecnica alla vendita
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
daniel.vidal@belimo.ch

Patrick Köstinger

Assistenza tecnica alla vendita
Telefono:
+41 26 460 83 10
Fax:
+41 26 460 83 14
E-mail:
patrick.koestinger@belimo.ch

Claudia Suter

Elaborazione degli ordini
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
claudia.suter@belimo.ch

Nicole Plüss

Elaborazione degli ordini
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
nicole.pluess@belimo.ch

Monika Schneider

Elaborazione degli ordini
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
monika.schneider@belimo.ch

Stefania Astorina

Elaborazione degli ordini
Telefono:
+41 26 460 83 10
Fax:
+41 26 460 83 14
E-mail:
stefania.astorina@belimo.ch

Marianne Streiff

Elaborazione degli ordini
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
marianne.streiff@belimo.ch

Ardonis Xheladini

Apprendista imprenditore
Telefono:
+41 43 843 62 12
Fax:
+41 43 843 62 66
E-mail:
ardonis.xheladini@belimo.ch